Telefon: 05401/8662-0   |   E-Mail: info@lundr-bau.de

  •  

Wir sind Ihr Team am Bau!

Dipl.-Ing. Heinrich Rahenbrock
Geschäftsführung
Telefon: 05401/8662-0
Telefax: 05401/8662-91
E-Mail: rahenbrock@lundr-bau.de
 
 
Dipl.-Ing. Manfred Lübbe
Geschäftsführung
Telefon: 05401/8662-15
Telefax: 05401/8662-90
E-Mail: luebbe@lundr-bau.de
 
Ralf Karrenbrock
Prokurist/Kaufm. Leitung
Telefon: 05401/8662-0
Telefax: 05401/8662-91
E-Mail:
karrenbrock@lundr-bau.de
Dipl.Ing. Holger Menzefricke
Prokurist/Kalkulation
Telefon: 05401/8662-14
Telefax: 05401/8662-90
E-Mail: menzefricke@lundr-bau.de
 
 

Andreas Lübbe
Maurer- und Betonbaumeister
Prokurist/Bauleitung
Telefon: 05401/8662-16
Telefax: 05401/8662-90
E-Mail:
andreas.luebbe@lundr-bau.de
Dipl.-Ing. Peter Philipp
Prokurist/Bauleitung
Telefon: 05401/8662-18
Telefax: 05401/8662-90
E-Mail: philipp@lundr-bau.de
 
 
Dipl.-Ing. Gordon Wilkening
Bauleitung
Telefon: 05401/8662-31
Telefax: 05401/8662-90
E-Mail: wilkening@lundr-bau.de
 
 
Herbert Huil
Maurer- und Betonbaumeister
Bauleitung
Telefon: 05401/8662-17
Telefax: 05401/8662-90
E-Mail: huil@lundr-bau.de
 

B.Eng. Thomas Hagen
Bauleitung
Telefon: 05401/8662-30
Telefax: 05401/8662-90
E-Mail: hagen@lundr-bau.de
 
B.Eng. Jerome Rasfeld
Bauleitung
Telefon: 05401/8662-31
Telefax: 05401/8662-90
E-Mail: rasfeld@lundr-bau.de
 
Claudia Mack
Staatl. gepr. Hochbautechnikerin
Abrechnung
Telefon: 05401/8662-25
Telefax: 05401/8662-90
E-Mail: cmack@lundr-bau.de
 
 
Niklas Riesenbeck
Staatl. gepr. Hochbautechniker
Abrechnung
Telefon: 05401/8662-29
Telefax: 05401/8662-90
E-Mail: riesenbeck@lundr-bau.de
 
 

Marc Veerkamp
Gepr. Wirtschaftsfachwirt (IHK)
Einkauf
Telefon: 05401/8662-13
Telefax: 05401/8662-90
E-Mail: veerkamp@lundr-bau.de
 
Antje Wüste
Lohnbuchhaltung
Telefon: 05401/8662-20
Telefax: 05401/8662-90
E-Mail: wueste@lundr-bau.de
 
Christa Kuhlenbeck
Lohnbuchhaltung
Telefon: 05401/8662-20
Telefax: 05401/8662-90
E-Mail: ckuhlenbeck@lundr-bau.de
 
 
Doris Beckmann
Finanzbuchhaltung
Telefon: 05401/8662-22
Telefax: 05401/8662-91
E-Mail: beckmann@lundr-bau.de
 
 

Marion Rentmeister
Finanzbuchhaltung
Telefon: 05401/8662-22
Telefax: 05401/8662-91
E-Mail: rentmeister@lundr-bau.de
 
Sandra Schmezer
Zentrale
Telefon: 05401/8662-0
Telefax: 05401/8662-90
E-Mail: schmezer@lundr-bau.de
 
 
Friedrich Teupe
Maschinenbau- und Schlossermeister
Bauhofleitung/Arbeitssicherheit
Telefon: 05401/8662-32
Telefax: 05401/8662-33
E-Mail: teupe@lundr-bau.de
 
Jens Sowa
Arbeitssicherheit
Telefon: 05401/8662-32
Telefax: 05401/8662-33
E-Mail: sowa@lundr-bau.de
 
 

Michael Wilker
Logistik
Telefon: 05401/8662-32
Telefax: 05401/8662-33
 
 
Uwe Berdelsmann
Maurer- und Betonmeister
Polier
Mobil: 01520 9276849
E-Mail: uberdelsmann@lundr-bau.de
 
Gero Fabeyer
Maurer- und Betonbaumeister
Polier
Mobil: 01520 9276882
E-Mail: fabeyer@lundr-bau.de
 
Marc Grötschel
Maurer- und Betonbaumeister
Polier
 
 
 
Martin Klausing
Maurer- und Betonbaumeister
Polier
Mobil: 01520 9276854
E-Mail: klausing@lundr-bau.de
 
Hubert Konersmann
Maurer- und Betonbaumeister
Polier
Mobil: 01520 9276855
E-Mail: hkonersmann@lundr-bau.de
 
Thomas Klein
Polier
Mobil: 01520 9276871
E-Mail: klein@lundr-bau.de
 
 

Dieter Kononenko
Maurer- und Betonbaumeister
Polier
Mobil: 01520 9276850
E-Mail: kononenko@lundr-bau.de
 
Johannes Kortemeyer
Maurer- und Betonbaumeister
Polier
Mobil: 0174 1535849
E-Mail: jkortemeyer@lundr-bau.de
Matthias Kruse
Maurer- und Betonbaumeister
Polier
Mobil: 01520 9276856
E-Mail: mkruse@lundr-bau.de
 
Raimondo Lagemann
Maurer- und Betonbaumeister
Polier
Mobil: 01520 9276857
E-Mail: lagemann@lundr-bau.de
 
Patrick Martens
Maurer- und Betonbaumeister
Polier
Mobil: 01520 9276872
E-Mail: martens@lundr-bau.de
 

Herbert Niermann
Polier
Mobil: 01520 9276859
E-Mail: niermann@lundr-bau.de
 
 
Horst Schleyer
Polier
Mobil: 01520 9276864
E-Mail: hschleyer@lundr-bau.de
 
Hans-Jürgen Schmidt
Polier
Mobil: 01520 9276879
E-Mail: hjschmidt@lundr-bau.de
 
Klaus Specker
Maurer- und Betonbaumeister
Polier
Mobil: 01520 9276873
E-Mail: specker@lundr-bau.de